РТ-Капитал

В Петергофе появится новый туристический комплекс

18 ноября 2020 г.
В Петергофе появится новый туристический комплекс

РФ, Москва - ООО «РТ-Капитал», дочернее общество Госкорпорации Ростех по работе с непрофильными и проблемными активами, приступило к поиску профильного инвестора для создания на базе земельно-имущественного комплекса АО «НИИ телевидения» современной рекреационной или туристической зоны в городе Петергоф.

Компания выставила на торги земельный участок площадью 4.6 га с расположенными на нем восемью зданиями общей площадью 2 427,1 м2.

Торги пройдут 4 декабря 2020 года в 12:00 на электронной площадке ЭТП РФ.

Земельно-имущественный комплекс расположен в лесном массиве в непосредственной близости от Финского залива и музейного комплекса Петергоф, всемирно известного туристического и научного центра.

«Это уникальное предложение для рынка Петербурга: мы предлагаем крупный земельный комплекс в одном из самых престижных пригородов Петербурга в непосредственной близости от основных исторических достопримечательностей. Территория идеально подходит для создания здесь объектов отдыха, туризма, спортивной и физкультурно-оздоровительной активности. Большая площадь участка позволит создать современный, оснащенный всем необходимым для комфортного пребывания туристический комплекс. Мы надеемся, что данное предложение будет востребовано среди потенциальных инвесторов, желающих создать и развить бизнес в историческом месте», - отметил генеральный директор ООО «РТ-Капитал» Кирилл Федоров.

Ознакомиться с документацией и условиями торгов можно по ссылке

Публикации РТ-Капитал
РТ-Капитал организовал реабилитацию детей из Белгородской области
19 апреля 2024 г.
РТ-Капитал организовал реабилитацию детей из Белгородской области
РТ-Капитал
«РТ-Капитал» организовал отдых для ребят из Луганска
7 августа 2023 г.
«РТ-Капитал» организовал отдых для ребят из Луганска
РТ-Капитал
В Кронштадте освятили бронежилеты «Оберег» для  бойцов СВО
6 декабря 2023 г.
В Кронштадте освятили бронежилеты «Оберег» для бойцов СВО
РТ-Капитал
Подписаться на новости
Подписаться
Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных